Ахмат — ЦСКА 23 ноября 2018. Видео обзор матча

23.11.2018 0 Автор doomster48

23 ноября 2018 на стадионе Ахмат-Арена в городе Грозный состоялся футбольный матч РФПЛ 15 тура между командами Ахмат из города Грозный и Московским ЦСКА.На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ахмат — ЦСКА

1-й тайм

5 минута Бистровича в центре поля нарушает правила и получает горчичник
6 минута Нисимура бьет по воротам, но промах
11 минута Гости подают 3 угловых к ряду. Все безрезультативно
19 минута Опасный момент! Подача с левого фланга армейцев, но Чалов не смог реализовать его.
29 минута Ромеро отлично отрабатывает около штрафной, разрядив обстановку
34 минута Опасный момент! Магнуссон толкает соперника на газон. Судья не увидел нарушения.
35 минута Иванов зарабатывает желтую карточку, за грубую игру на сопернике
45 минута Опасный момент! Влашич наносит дальний удар по воротам, но немного мимо

2-й тайм

50 минута Опасный момент! Городов успел подстраховать товарища когда тот выполнил неудачную передачу назад!
57 минута ГОООЛ!!! Обляков навешивает с фланга, на линию вратарской, и головой Магнуссон забивает в дальний угол!
65 минута Опасный момент! Иванов не смог замкнуть передачу с правого фланга, поскольку Набабкин снимает мяч у него с ноги
72 минута Митришев ролучает болезненый удар. желтую заработал Магнуссон.
76 минута Замена армейцев. Выходит Кучаев,меняя Нисимуру.
77 минута Опасный момент! Мяч чуть было не опустился за шиворот Городову после рикошета
77 минута Замена Грознинцев. Мусалов покидает поле. Выходит Вье Аблае
81 минута Аблае заработал штрафной для своей команды в нескольких метрах от полукруга у владений Акинфеева!
84 минута Мбенг разворот и шикарным ударом пробивает издалека,но мяч пролетел мимо ворот
86 минута Заварушка в зоне сбрасывания аута. Исмаэл Силва и Щенников повздорили. Их пыл охладил судья показав обоим по желтой карточке
88 минута Передача в штрафную площадь и удар по воротам Мбенга. Вратарь армейцев ловит мяч
90 минута К основному времени матча судья добавляет 3 минуты, но хозяевам ничего не удалось сделать, чтобы сравнять счет в матче
96 минута Замена ЦСКА. Уходит Федор Чалов. Выходит Тимур Жамалитдинов
97 минута ГОООЛ!!! Никола Влашич из борьбы отдает пас на только что вышедшего Жамалитдинова и тот аккуратно кладет мяч в угол ворот