Ахмат — Локомотив 13 апреля 2019. Видео обзор матча

13.04.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 22 минуте Алексей Миранчук наносил удар,но вовремя вступили в игру защитники и заблокировали выстрел.На 38 минуте Миранчук наносил еще один выстрел — в этот раз выручает в подкате выручает защитник хозяев.На 43 минуте нападающий Ахмата Раванелли едва не отличился — отлично показал себя в раме Гилерме.На 44 минуте Владислав Игнатьев головой отправил снаряд в перекладину.На 45 минуте Исмаэл Силва оказался победителем в воздухе но попытка головой отправить мяч в ворота не получилась,после спасения вратарем локомотива.На первой добавленной минуте Федор Смолов распечатывает ворота Ахмата после хорошей атаки гостей.
После перерыва на 47 минуте Раванелли отличный ударом отправляет мяч в сетку Москвичей.На 50 минуте Смолов дальним ударом наносил опасный удар — на ленточке спасает вратарь команды из Грозного.На 57 минуте Алексей Миранчук отлично исполняет штрафной и Ахмату приходится начинать с центра поля.На 65 минуте Джефферсон Фарфан оформляет солидное преимущество гостей,забив третий гол своей команды.На 71 минуте Дамьян Шиманьский отправил снаряд рядом с воротами.
На 83 минуте Исмаэл Силва мог сократить разницу в счете,но его выстрел со стандарта оказался немного не точным.Итог встречи Ахмат — Локомотив 1-3.