Арсенал — Манчестер Юнайтед 25 января 2019. Видео обзор матча

26.01.2019 0 Автор doomster48

1-й тайм

Первые 10 минут матч проходил на равных с обеих сторон.Никто не рисковал и была вязкая игра в центре поля.
11 минута Прессинг Манчестера взбудоражил игру и Погба выходил на Петера Чеха с острого угла.Вратарь Арсенала аккуратно выбил мяч из вратарской.
16 минута Неплохой подход к вратарской Манчестера совершили «Оружейники»,но гости большим количеством игроков отбился.
17 минута Сократис при падении подвернул ладыжку,и вынужден покинуть поле.
20 минута Замена у клуба из Лондона. Вместо травмированного Папастатопулоса Сократиса на поле вышел 20 номер Мустафи Шкодран
24 минута Неплохую комбинацию разыграл Арсенал и она завершилась ударом Ивоби.
25 минута Манчестер ответил опасным моментом! Джесси Лингард простреливал с фланга и сразу 2 нападающих гостей едва не замкнули его
28 минута Лаказетт Александр неплохо навешивал Серхио Ромеро забрал мяч в руки
31 минута ГОООЛ!!! Алексис Санчес!!! Лукаку отдает прекрасную скрытую передачу в штрафную и Санчес вывалился один на один с вратарем,обвел его и с острого угла парашютом отправил снаряд в сетку!
33 минута ГОООЛ!!! Джесси Лингард!!! Лукаку в свободной зоне получил передачу,добежал до штрафной, снабдил мячом Лингарда и тот расчетливо отправил его в правый нижний угол ворот!
36 минута В штрафной гостей Байи цепляет Лаказета,но арбитр показывает отсутствие нарушения правил
39 минута Лингард с линии штрафной пробивает намного выше ворот хозяев
40 минута Угловой оригинально разыгрывают Канониры,но он закончился нарушением правил в атаке
43 минута ГОООЛ!!!Обамейанг Пьер-Эмерик!!! Шикарно разыграл Арсенал комбинацию и прострел Лаказета с острого угла в пустые ворота завершил Обамейанг! 1-2 в пользу Манчестера
46 минута Удар Лаказета направляется прямо в руки Ромеро
48 минута Просто шквал атак Лондонцев! Манчестер смог отбится и уйти на перерыв ведя в счете.

2-й тайм

46 Лаказет после навеса наносил удар в врехний угол ворот и Серхио Ромеро тащит тяжелейший удар!
52 Погба на подходе к штрафной Арсенала падает, но судья вновь не фиксирует нарушение правил
54 Косельни Лоран получил желтую карточку за срыв опасной контратаки Манкунианцев и очень опасный штрафной исполнил Лукаку, но удар получился высоко по трибунам
57 Косельни Лоран получил травму. Косельни Лоран лежит на поле и у него кровь,после удара Лукаку бутсой игроку по лицу
64 После затяжной паузы вторую вынужденную делает Арсенал.Косельни ушел.Вместо него на поле появился Мисут Озил
65 Еще замена Лондонцев. Гюэндузи Маттео вмест Ивоби
67 Аарон Ремзи бил с линии штрафной, однако мяч сошел с ноги и вышел неопасным
68 Эшли Янг у Дьяволов сыграл рукой около штрафной и заработал «горчишник»
71 Двойная замена Манчестера. Уходит Лукаку.Вышел Рэшфорд
72 Санчес отправляется на скамейку, на поле появляется Марсьяль Антони
73 Ромеро спасает ворота МЮ после удара лаказета
76 Лингард за разговоры с судьей получил желтую карточку
82 ГОООЛ!!!Манчестер вывалился на ворота Арсенала, бьет Погба.Вратарь отражает удар, но на добивании Марсьяль отправляет мяч в пустые ворота