Атлетико — Барселона 24 ноября 2018.Видео обзор матча

25.11.2018 0 Автор doomster48

24 ноября 2018 на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде состоялся футбольный ЛАЛиги между командами Атлетико и Барселона.На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Атлетико — Барселона

1-й тайм

8 минута Подача Месси. Артуро Видаль нарушает правила на вратаре Атлетико
17 минута Суарес зарабатывает угловой для своей команды.
29 минута Лукас Эрнандеш пошел вперед и Бускетс срубает с ног нападющего Мадрида. Желтая карточка Серхио
34 минута Нарушение правил Сантьяго Ариос жестко встретил Суареса
37 минута Игра проходит в спокойном темпе. Атлетико глубоко сидит в обороне и Барселона пытается найти подход к ворот, но все попытки заканчиваются неудачей и без опасных моментов
39 минута Желтая карточка Эрнандесу который пошел прямой ногой на Месси
41 минута Месси пробивает штрафной и мяч прошел намного выше ворот
43 минута Передача в никуда от Гризманна и Пике подставил ногу, мяч срикошетил в ворота.Тер-Штеген ловит мяч
45 минута Серхиу Роберту получает мышечную травму и покидает поле. Барселона остается в меньшенстве

2-й тайм

45 минута Рафинья появляется после перерыва вместо травированого Роберто
48 минута Антуан Гризманн получает желтую карточку грубо сыграв на Видале
59 минута Артуро Мело получает погам от Луиса Фелиппе
60 минута Гризманн обокрал Умтити в центре поля и пробросил себе на ход домчавшись до штрафной отдает пас на ближнюю штангу, но товарищь в подкате не добирается до мячв
64 минута Замена у команды Атлетико. Томас Лемар уходит.Появляется Витоло
67 минута Барселона зарабатывает очередной угловой, завершенный ударом от ворот
71 минута Диего Коста у Атлетико и Умтити со стороны Барселоны получили по желтой карточке поле стычки между собой
75 минута Подача со штрафного Атлетико и Артуро Видаль неумышленно играет рукой. Помощник арбитра по Системе VAR смотрит повтор.Пенальти не назначен
77 минута ГОООЛ!!! Диего Коста! После подачи с углового Коста на дальней штанге переиграв Рафиньо и заколочивает головой мяч в ворота
80 минута Замена у Атлетико.Уходит Коста,его меняет Корреа
81 минута Замена Барселоны.Артур выходит заменив Артур
83 минута Гризманн со штрафного бьет выше ворот
88 минута 8 угловой Барсы. Матрасники снимают весь верх в своей штрафной
90 минута ГОООЛ!!! Дембеле! Месси технично принял мяч, протолкнул на Дембеле и тот между ног забивает Яну Облаку