Авангард — Салават Юлаев 15 января 2019. Видео обзор матча

16.01.2019 0 Автор doomster48

15 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Авангард и Салават Юлаев .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Первыми в этом матче смог забить Салават Юлаев.На 9 минуте шайбой отметился Захар Арзамасцев. Авангард сравнял счет во втором периоде.Отличился Дэвид Деарне на 27 минуте.На 28 минуте клуб из Омкса вышел вперед.Шайбу на свой счет записал Тэйлор Бек. Уфимцы установили равенство на 30 минуте, благодаря шайбе Александра Бурмистрова.
Перед окончанием второго периода на 40 минуте Виктор Стольберг забил за Авангард и сделал счет 3-2.
В третьем периоде на 53 минуте Кирилл Семенов забил гол увеличив отрыв в счете. Салават смог забить 2 шайбы и перевести игру в овертайм.За Уфимцев отметились Захар Арзамасцев и Антон Бурдасов.
В овертайме команды не забили,а по итогам буллитов решающую точку поставил хоккеист Авангарда Дэвид Деарне.Итог матча 5-4 в пользу клуба из Омска.