Авангард — Салават Юлаев 6 апреля 2019. Видео обзор матча

06.04.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде на 3 минуте Александр Бурмистров забрасывает быструю шайбу и выводит Салават Юлаев вперед.На 4 минуте Кемппайнен не смог переиграть вратаря.На 13 минуте Сергей Шумаков с передачи товарища по команде реализует свой момент.Авангард снова в игре.На 19 минуте Ткачев зарядил в каркас ворот.
Во втором отрезке встречи команды обоюдно атаковали,но хорошо играли голкиперы,а иногда не хватало точности броскам.После удаления команды из Уфы Авангард смог реализовать большинство и выйти вперед.Автором заброшенной шайбы стал Максим Тальбо.
В третьем периоде на 46 минуте судьи просматривали повтор и не засчитали шайбу Зернова.Своим шансом также смогли воспользоватся численным преимуществом гости.На 49 минуте Линус Умарк уровнял цифры на табло.На 51 минуте Кошелев потревожил штангу ворот соперника.Результат основного времени игры 2-2.

Овретайм у команд затянулся,но все же на 89 минуте Йоонас Кемппайнен приносит победу Салавату Юлаеву.Итог встречи 2-3 в пользу Уфы.