Барселона — Леванте 17 января 2019. Видео обзор матча

18.01.2019 0 Автор doomster48

Первая встреча этих команд завершилась в пользу Леванте, однако Барселона смогла легко выиграть свой домашний матч и пройти дальше. Посмотрим как это было.

На 15 минуте Лионелль Месси опасно пробивает со штрафного,но удар в самом углу отбил вратарь Леванте. Барселона актовно атаковала и свои моменты имели Видаль,Коутиньо, Клеман Лангле. Но первым голом в матче отличился Усман Дембеле. На 30 минуте Ворвавшись в штрафную гостей Дембеле хотел нанести удар, однако защитник в подкате пытался выбить мяч из под ног Дембеле и ему это удалось, но рикошет от ноги Усмана и снаряд оказвается в сетке ворот! Второй гол не заставил себя долго ждать. На 31 минуте Дембеле вышел на оперативный простор и оказался один на один с вратарем, прокинул себе налево и простреливал в центр штрафной, но кипер Леванте в падении переправляет мяч с собственные ворота. Не везет Леванте!В конце тайма Месси имел великопеную возможность вновь огорчить соперника, но после выигранной борьбы с вратарем и оставшись тет-а-тет с Айтором, не смог переиграть вратаря и на добивание Коутиньо вратарь забрал мяч в руки.
Во втором тайме Лионель Месси забил свой гол на 54 минуте. После розыгрыша красивой комбинации Месси без труда отправляет мяч любимой левой ногой в нижний правой угол ворот.На 76 минуте Суарес наносил хитрый удар под перелданиу, но кипер Леванте смог перевести мяч на угловой. Уже в добавленное время на 91 минуте Боатенг в полете пытаясь дотянутся до мяча угодил в штангу, после подачи с фланга.Итог 3-0 в пользу Барселоны.