Барселона — Реал 6 февраля 2019. Видео обзор матча

07.02.2019 0 Автор doomster48

1-й тайм

5 минута первый удар по воротам наносит полузащитник Реала Тони Кросс и вратарь Барсы отбивает кулаками
6 минута ГОООЛ!!! Лукас Васкес! Бензема на дальней штанге получает мяч,прошел защитника и отдал пас на набегающего Васкеса,который в касание переправил мяч в ворота.Тер-Штеген не выручил хозяев
10 минута Серхио Рамос получает желтую карточку за грубую игру на игроке Барселоны Нельсоне Семеду
13 минута Ракитич потерял мяч в центре поле и футболисты королевского клуба вываливались 3 в 1,но Винисиус не смог грамотно распорядится мячом и атака захлебнулась
18 минута Барселона вновь теряет мяч в центре поля и гости имели отличный шанс огорчить соперника,но после удара Винисиуса мяч ушел на угловой
20 минута Малком выходит один на один с вратарем Кейлором Навасом и последний оказался на высоте отразив удар,но боковой судья ранее зафиксировал положение вне игры
23 минута Красивую атаку организовал Реал,но Тони Кросс не смог хорошо попасть по мячу
27 минута Малком выполнял хорошую подачу со штрафного и Реал смог вынести мяч на угловой
31 минута Семеду получил пас внутри штрафной,но его прострел вынесли защитники Реала
32 минута Опасный момент! Малком подавал со штрафного и Ракитич головой попал в перекладину!
33 минута Реал в контратаке имел прекрасный момент,но Бензема не успел на прострел с фланга Винисиуса
35 минута Суарес наносил красивый удар с линии штрафной,но Навас выручает свою команду отбив мяч из угла ворот
43 минута Нельсон Семеду получил желтую карточку за удар рукой по лицу соперника

2-й тайм

52 минута Барселона взяла игру владея мячом,но Реал грамотно обороняется
53 минута Коутинью пробивал из-за пределов штрафной,однако мяч прошел выше ворот
56 минута Суарес получает желтую карточку за разговоры с арбитором
57 минута Марсело получает «Горчичник» за агрессивную игру на сопернике
58 минута ГОООЛ!!!Малком!!!Жорди Альба умчался в атаку и вратарь отбивает,на добивании первым оказывается Суарес попадая в штангу.Мяч подхватил Малком и отправил снаряд в сетку!
62 минута Коутинью бьет сильно из-за штрафной,но прямо по центру и Навас без особых проблем забирает мяч
63 минута Замена Барселоны.Вместо Ракитича вышел Артуро Видаль
63 минута Замена Реала. Ушел Льоренте.Его заменил Каземиро
64 минута Замена Каталонского клуба.Коутиньо покидает поле.Выходит Месси
64 минута Замена Реала.Вышел Гаррет Бэйл заменив Винисиуса
69 минута Месси зарабатывает опасный штрафной около линии полукруга штрафной
76 минута Замена Барселоны. Мальком уходит.на поле появляется Карлес Аленья
81 минута Тер-Штеген вышел за пределы штрафной оставив ворота пустыми,но Бэйл не смог реализовать момент
84 минута Месси с передачи Семеду не смог хорошо подстроится под мяч и нанести удар
85 минута Замена Реала.Васкес уходит.Вышел Марко Ассенсио
85 минута После подачи штрафного воздух выигрывает Варан,но мяч прошел мимо ворот
86 минута Кросс наносил удар,но Пике хорошо отработал в защите накрыв удар
88 минута Артуро Видаль получил желтую карточку за удар по ногам сзади соперника