Барыс — Авангард 14 марта 2019. Видео обзор матча

14.03.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде Барыс очень хотел отличится на своей площадке и поэтому вел довольно грубую игры,за что получил 3 удаления.Авангард грамотно распорядился этим натиском и смог дважды огорчить команду из Астаны.Сначало Кирилл Петров на 13 минуте открывает счет в этой встрече.Далее на 18 минуте Илья Михеев оказался самым расторопным у ворот Барыса реализовав вторую заброшенную шайбу для своей команды.
Во втором отрезке встречи один из самых опасных моментов состоялся у хозяев площадки.Омский клуб остался в меньшинстве на 33 минуте и Сагедеев едва не реализовал большинство,угодив шайбой в каркас ворот.
В третьем периоде на 45 минуте Андре Петерссон сократил разницу в счете,оказавшись в нужном месте в нужное время.Дальнейший прессинг Барыса привел лишь к третьей заброшенной шайбе.После замены вратаря на 59 минуте хоккеист Авангарда Сергей Широков отправил шайбу в ни кем не прикрытые ворота.Итог встречи 1-3 в пользу еоманды из Омска.