Брайтон — Манчестер Сити 12 мая 2019. Видео обзор матча

12.05.2019 0 Автор doomster48

Манчестер Сити приехал в гости к Брайтону, чтобы претендовать на звание премьер-лиги подряд со счетом 4:1 в Брайтоне и Хоув Альбион.

Зная, что только победа в последний день может гарантировать славу за счет неустанного Ливерпуля Юргена Клоппа, люди Пепа Гвардиолы были ошеломлены 27-минутным новичком Гленна Мюррея.

Специалист по последнему дню Серхио Агуэро нашел ответ в течение 83 секунд, и Аймерик Лапорте преобразовал угол 38-й минуты Рияда Мареза, чтобы вернуть «Сити» контроль над своей судьбой.

Mahrez, неожиданный выбор после неутешительного дебютного сезона на стадионе Etihad, улучшил свой статус подписания рекордов, а Илкай Гюндоган добавил дополнительный блеск для храбрых болельщиков, которые теперь видели, как их команда одержала победу в четырех из последних восьми сезонов Премьер-лиги ,

«Сити» был далеко не в своих лучших проявлениях в начале, и после того, как верный Альбион весело передавал новости о 17-минутном открытии Садио Мане против Волков в возможной победе со счетом 2:0 на Энфилде, они отстали.

Мюррей оказался на правильном конце несоответствия с Александром Зинченко, когда он преобразовал угол Паскаля Гросса в ближнем посту.

Реакция была мгновенной и клинической: Агуэро просверлил восхитительный щелчок Дэвида Сильвы по ногам Мата Райана.

Вратарь Брайтона тогда отрицал Бернардо Сильву и Мареза, но допустил ошибку, позволив последнему спасать дриблинг позади. Лапорт радостно поднялся к власти в зацикленной доставке Мареза.

Громкий диск Гандогана после перерыва не смог проникнуть сквозь массу тел, хотя Райан на 64-й минуте не приложил усилий перед ним.

Марез ловко прыгнул в космос, но нашел мяч на более слабой правой ноге. Вингер ударил его умозрительные усилия хорошо, но Райан должен был сделать лучше, чем ударить в свой верхний угол.

Австралиец в течение 18 минут был беспомощен, поскольку Гундоган — возможно, на прощальном выступлении для Сити, поскольку новый контракт остается без подписи — свернулся в величественном штрафном, чтобы начать вечеринку.