ЦСКА — Авангард 13 апреля 2019. Видео обзор матча

13.04.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде на 3 минуте Андрей Светлаков смог подкараулить ошибку хоккеиста Авангарда и реализует свой момент открыв счет в этой встрече.На 8 минуте Попов остался лицом к лицу с вратарем Омска,но последний вышел победителем в этой дуэли.На 9 минуте Алексей Марченко удваивает преимущество ЦСКА.
Во второй половине матча на 25 минуте Авангард забросил шайбу,но ее отменили арбиторы.На 31 минуте Михаил Григоренко завершил великолепную комбинацию Москвичей.На 34 минуте Сергей Шумаков смог отквитать одну шайбу,после реализации большинства гостями.На 39 минуте после броска хоккеиста ЦСКА вратарь Авангарда справился,а также отлично сыграл на добивании.
В заключительном этапе матча на 48 минуте Михаил Григоренко отправляет шайбу в сетку ворот Омиской команды.На 55 минуте Виктор Стольберг забрасывает вторую шайбу Авангарда.На 60 минуте за 25 секунд до финальной сирены Григоренко ставит финальную точку этой игры став автором третьей своей шайбы в матче.Итог 5-2 в пользу армейцев.