ЦСКА — Динамо 13 марта 2019. Видео обзор матча

13.03.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде ЦСКА прибрал инициативу к рукам и состоялся довольно ранний гол.На 4 минуте Кирилл Капризов открывает счет в этом матче.В концовке периода ЦСКА вновь огорчил соперника.На 19 минуте Михаил Григоренко удвает результат армейцев.
Второй отрезок матча стартовал с того,что Динамо сократило разницу в счете.На 22 минуте 67 номер «номинальных» гостей Михал Чайковски отправил шайбу в сетку ворот.После удаления гостей хозяева площадки на 30 минуте реализуют свое большинство.19 номер Вей Линден без проблем после хороший комбинации не упускает свой момент.
Окончательная точка матча была поставлена на 42 минуте.Хоккеист ЦСКА Никита Нестеров делает счет 4-1,который так и остался на табло до финальной сирены.