ЦСКА — СКА 9 апреля 2019. Видео обзор матча

09.04.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде на 7 минуте Капризов имел прекрасный момент,но отлично сыграл голкипер Питера.На 15 минуте Линден выцеливал в верхний угол — немного не точно.Закатили ЦСКА еще одну шайбу,но уже после сирены на перерыв.
Второй отрезок встречи на 25 минуте Карпов почти добился успеха,но в последний момент выручил голкипер ЦСКА.На 26 минуте Линден Вей распечатывает ворота армейцев Петербурга,без особых проблем отправив снаряд в ворота.На 28 минуте Антон Слепышев открывает счет своим голам в этой встрече.На 31 минуте СКА сокращает разрыв в счете.Сергей Плотников оформляет превосходный гол.
В заключительном этапе матча СКА больше владело инициативой,однако без опасных моментов.ЦСКА на 50 минуте подловило гостей на контратаке,однако немного не хватило точности Слепышеву в ее завершении.На 53 минуте хоккеист СКА Карпов наносил отличный бросок — на высоте вратарь Москвичей.И финальныю точку в матче поставил Михаил Григоренко за 2 секунды до окончании встречи.Итог матча 3-1.