ЦСКА — Виктория Пльзень 27 ноября 2018. Видео обзор матча

27.11.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 27 ноября 2018 на стадионе Лужники в Российской городе Москва состоялся футбольный матч лиги чемпионов 5 тура между командами ЦСКА – Виктория Пльзень. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Виктория

1-й тайм

9 минута Пенальти! В центре в районе 11 метровой отметки Щенникова роняют и арбитр показывает на точку
10 минута ГОООЛ! Никила Влашич бьет сильным ударом в левый верхний от себя угол. Вратарь даже не дернулся
13 минута Желтую карточку зарабатывает Иван Обляков за подкат на сопернике в центре поля
15 минута Опасный момент. Марио Фернандес навесил с правого фланга и Щенников бьет головой, но не попадает по воротам
18 минута Опасный момент. Чалов подавал в штрафную площадь и мяч рикошетом достается Облякову, который с разварота бьет по воротам и великолепно играет вратарь Виктории Грушка
22 минута Опасный момент. Влашич обыгрывает соперника один в один и сместившись в центр бьет рядом с крестовиной
24 минута Федор Чалов получает горчичник за удар локтем по лицу соперника
27 минута Опасный момент. Чалов отдает проникающую передачу в штрафную и Георгий Щенников бьет мимо ворот, загубив тем самым 100 процентный момент
32 минута Штрафной удар около штрафной армейцев назначает Данни Маккели. Акинфеев отражает удар без особых усилий
35 минута После углового Виктории было опасно. На ближней Прохазка скидывает дальше в штрафную и напарник не успевает подставить ногу и переправить мяч в ворота
36 минута Роман Губник у Виктории получает желтую карточку
41 минута Против Чалова жестко сыграл соперник. Врачи за бровкой оказывают помощь для остановки крови из носа
43 минута Пенальти в ворота ЦСКА. Щенников бьет сзади по ногам 14 номера Виктории Радима Ржезника
44 минута Акинфеев тащит мяч из нижнего угла ворот. Прохазка берется за голову
45 минута Опасный угловой. После подачи во вратарской армейцев суматоха и мяч чудом не оказывается в воротах

2-й тайм

45 минута 2 замены после перерыва. У ЦСКА Щенникова заменил Ефремов
У Виктории Лимберски поменял Копиц
51 минута Сигурдссон врывается в глубь штрафной где произошол контакт с вратарем. Судья показывает что ничего не было
54 минута Томаш Хоры бьет с 25 метров и опасности он не предствалял
56 минута ГОООЛ!!!1-1! Прохазка! Ян Копич с фланга простреливает в штрафную и мяч достается Прохазка, который запускает мяч по замысловатой траектории, залетев в правый верхний угол
59 минута Влашич осполняет отличный удар, но вратарь на месте
59 минута Опасный момент! Чалов простреливает и Обляков не дотягивается сантиметры чтобы завершить прострел
60 минута Грошовски у Виктории получает желтую карточку
62 минута Прострел Фернандеса с фланга могла завершать 3 игрока армейцев, но никто не сыграл с этим мячом
69 минута Замена Виктории.Милан Птржела покидает поле. Вместо него милан Гавел
71 минута Марио Фернандес тет с вратарем не смог обыграть Грушу
72 минута Замена ЦСКА. Обляков уходит, появляется Константин Кучаев
74 минута Сигурдссон хлестким ударом бьет из за пределов штрафной прямо по центру и кипер кулаками выбивает мяч
77 минута Уходяший удар от вратаря наносит Виктория, Акинфеев на месте
79 минута Замена армейцев Тимур Жамалетдинов появляется вместо Чалова
80 минута Замена у Чешского клуба. Якуб Ржезничак меняет Петржелу
81 минута ГОООЛ!!! 1-2! Разыграв угловой происходит подача и второй номер Лукаш Гейда забивает головой опередив Бистровича
К основному времени матча арбитр добавляет 3 минуты
90+2 минута Ян копиц зарабатывает желтую карточку за затяжку времени
90+3 Бекао выбегает с мячом на вратаря и врезается в него.