Динамо — Краснодар 14 апреля 2019. Видео обзор матча

14.04.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 22 минуте Григорий Морозов наносил дальний выстрел — голкипер Краснодара на месте.На 33 минуте Урош Спайич выигрывает воздух,но удар пришелся прямо в голкипера Москвичей.На 2 добавленной минуте Жоаозинью мог отправить гол в раздевалку Краснодару — однако голкипер справился с опасностью.
Во втором тайме на 48 минуте защитник Динамо мыграл рукой в собственно штрафной,но рефере не увидел в этом эпизоде нарушения правил.На 67 минуте Даниил Уткин выстреливал издалека,но голкипер Динамо сыграл как положено.На 77 минуте Евгений Марков превосходно играет на втором этаже и головой отправил мяч в сетку ворот,открыв счет в этой встрече.На 87 минуте Краснодар сравнивает счет,сначало штанга выручила Динамо,затем Вандерсон завершил голом атаку Краснодара.В дополнительное время на 4 добавленной минуте Даниил Уткин головой едва не принес победу своей команде,но отвел угрозу голкипер динамо.Итог матча Динамо — Краснодар 1-1.

Динамо — Краснодар — 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 23 тур 14.04.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube