Йокерит — Динамо Москва 8 января 2019. Видео обзор матча

08.01.2019 1 Автор doomster48

8 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Йокерит и Динамо Москва .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

В Хельсинках на «Хартвалл Арена» состоялся увлекательный матч. В первом периоде уже в стартовом отрезке команды ринулись в бой и на 2 минуте Йокерит открывает счет во встрече. Отличился 76 номер Кристиан Весалайнен. Динамо в свою очередь не долго оставалось в стороне и смогли реализовать большинство на 5 минуте. Шайбу на свой счет записал Илья Никулин. Далее Москвичи вновь огорчили соперника. Свою команду на 16 минуте вперед вывел Егор Зайцев. Закрепил результат гостей Владимир Брювкин на 45 минуте 1-3. Йокерит смог сократить разницу в счете на 56 минуте. Автором шайбы стал Стив Мозес. Попытки сравнять счет у клуба из Хельсинок не удались. Матч закончился со счетом 2-3 в пользу Динамо Москва.