Камерун — Гвинея-Бисау 26 июня 2019. Видео обзор матча

26.06.2019 0 Автор doomster48

Стефан Бахокен забил через две минуты после выхода со скамейки, чтобы запечатлеть победу со счетом 2: 0 для действующих чемпионов Камеруна над Гвинеей-Бисау во вторник на Кубке африканских наций.

Небольшая толпа в египетском городе Исмаилия почти не волновала, пока пятикратные обладатели трофеев не нанесли двойной удар в течение трех минут в середине второй половины.

Гигантский защитник Яя Банана на 66 минут кивнул Камеруну впереди, а форвард Бахокен нанес удар с близкого расстояния через три минуты в группе F, в которую входят Бенин и Гана.

Камерун был пятым из шести лучших семян после Египта, Нигерии, Сенегала и Марокко, чтобы выиграть свой стартовый матч на турнире, в то время как Тунис был на удивление проведен Анголой.

В состав Камеруна вошли четыре участника из финала 2017 года — центральные защитники Майкл Нгадеу и Амбруаз Ойонго, полузащитник Арно Дюум и нападающий Кристиан Бассогог.

Жорж Манджек, который сошел со скамейки во время победы над Египтом в Габоне со счетом 2: 1, также был включен тренером Кларенсом Зеедорфом.

Для бывшего нидерландского стартапа из Суринама Зеедорфа Кубок Наций дает шанс улучшить свои тренерские качества после провала в клубах Италии, Китая и Испании.

Прежде чем встретиться с Гвинеей-Бисау, Зеедорф руководил девятью камерунскими матчами, выиграл три, выиграл три и проиграл три.

Лучший шанс на бесцельную, не вдохновляющую половину дебюта на стадионе «Исмаилия» появился через 31 минуту, когда «Бассогог» разнесся по воротам с сокращением «Карл Токо Экамби».

Это был очень смущающий момент для победителя Кубка Наций 2017 года, который должен был, по крайней мере, попасть в цель с дезорганизованной обороной Гвинеи-Бисау.

Ранее Джудилсон Гомес был близок к тому, чтобы дать Гвинее-Бисау Джуртусу (диким собакам) лидерство с яростным мгновенным выстрелом, который едва не достиг цели.

После того, как Бассогог упустил свой шанс, Камерун создал еще один удар со штрафного, и голкипер Гвинеи-Бисау Йонас Мендес парировал удар головой Йойским Чаконте в безопасность.

Второй тайм бродил без единого намека на гол, пока Камерун не забил дважды в течение трех минут, чтобы отбить матч в их пользу.

С угла Банан взлетел в центре ворот и мощно кивнул в сетку рядом с защитником Гвинеи-Бисау Руди Силвой.

Цель сразила посторонних, и они отстали еще сильнее, когда крест попал в защитника и призывно упал на Бахокена, чтобы выстрелить мимо Мендеса.

Позже в понедельник во втором матче двойного заголовка четырехкратный чемпион Ганы провел 2-2 ничью со стороны Бенина.