Кардифф — Челси 31 марта 2019. Видео обзор матча

31.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 11 минуте Педро наносил хороший удар,но мяч прошел рядом со створом ворот.На 13 минуте Джош Мерфи мог забивать за Кардифф,не хватило точности.На 38 минуте Виллиан едва не открыл счет,но футболист Челси со стандартного положения отправил снаряд в сантиметрах от каркаса ворот.На 40 минуте Маркос Алонсно едва не отличился за Лондонский клуб — немного мимо цели.
В начале второго тайма на 46 минуте Кардифф шокирует Челси забивая гол.Виктор Камараса великолепным ударом распечатывает ворота Лондонского клуба.На 74 минуте Виллиан заряжает аакуратно рядом со створом.Но все же Челси в концовке игры вырывает победу в этом матче.

На 84 минуте Сесар Аспиликуэта оказался в нужном месте и сравнивает результат.На 91 минуте Рубен Лофтус-Чик приности победу своим ударом головой в штрафной Кардиффа.Впрочем в дополнительное время было довольно жарко.90+4 Росс Баркли не смог выиграть рандеву с голкипером Кардиффа Этериджем.90+7 футболист хозяев Джозеф Беннет заряжал по воротам,но голкипер справился с ударом.Итог 1-2 в пользу Челси.