Лацио — Милан 25 ноября 2018. Видео обзор матча

25.11.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 25 ноября 2018 на стадионе Стадио Олимпико в Итальянском городе Рим состоялся футбольный матч регулярного чемпионата Серия А между командами Лацио — Милан.На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Лацио — Милан

1-й тайм

13 минута Иммобиле бьет и попадает в защитника и мяч отправляется на угловой
14 минута От полукруга штрафной бьет хитрым ударом Бадель и мяч проходит рядом со штангой
16 минута Опасный момент.Чалханоглу бьет по воротам внутри штрафной и попадает в штангу
20 минута Луис Альберто отдает проникающую передачу на Иммобиле который заряжает выше ворот
21 минута Милинкович-Савич бьет издалека — далеко от ворот
25 минута Марошич нарушает правила в атаке на Фабио Баррини
29 минута Иммобиле отдает Милинковичу-Савичу и тот отправляет мяч в ворота, но уже зажжен ранее боковой флажок
33 минута Желтую карточку получает Сергей Милинкович-Савич за жесткую игру на сопернике
41 минута Дальний удар Сусо-намного выше ворот
42 минута Опасный момент! Иммобиле бьет — Доннарума потащил мяч
45 минута Марко Парроло наносит удар и мяч проходит в сантиметрах от штанги

2-й тайм

47 минута Луис Альберто бьет с разварота по воротам. Вратарь Милана на месте
49 минута Милан подходит к воротам и Уоллес выбивает мяч на угловой
51 минута Подача со штрафного Лацио, Борини подставляет голову но Стракоша ловит мяч
55 минута Опасный момент. Луис Альберто пасом в разрез снабжает Марешича и тот опасно простреливал вдоль ворот, но никто из товарищей не успевает переправить мяч в ворота
61 минута Боррини бьет в правый нижний угол и вратарь с трудом переводит мяч на угловой
65 минута У Лацио двойная замена. Уходит милинкович-Савич. Появляется Лукаку Джордан
Корреа Хаокин появляется вместо Луиса Альберто
71 минута минута Опасный момент. После навеса с фланга зрячий удар головой наносит Уоллис и Доннарума тащит сложный удар
78 минута ГОООЛ!!!Франк Киссье! Колабри справа отдает на Киссье,тот пробивает и от руки защитника Уоллиса мяч залетает в ворота!Милан выходит вперед!0-1!
82 минута Замена у лацио. Кайседо Фелипе появляется вместо Раду Стефана
86 минута Поучает желтую карточку Доннарума
89 минута Иммобиле бьет в лижний угол и зарабатывет угловой
90+4 минута ГОООЛ!!! Хоакин Корреа бьет изумительно в правый нижний угол от вратаря! 1-1!