Ливерпуль — Тоттенхэм 31 марта 2019. Видео обзор матча

31.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 16 минуте футболист Ливерпуля Роберто Фирмино головой распечатывает ворота команды из Лондона.На 18 минуте Александр Трент красивым ударом наносит опасный момент,но мяч прошел рядом со штангой.На 28 минуте Трент вновь тревожит гостей.На этот раз его выстрел приходится в штангу.На 33 минуте Тоттенхэм упускает свой шанс.Алли Бамиделе мощно бьет,но мяч пролетел немного мимо цели.На 37 минуте Садио Мане хитрым ударом едва не поразил ворота соперника.
Вторая половина матча также получилась жаркой.На 49 минуте Вирджил Ван Дейк перевисел всех в воздухе и едва не попал в створ головой.На 56 минуте Гарри Кейн хлестким ударом пытался поразить цель,однако вратарь Ливерпуля сыграл как нужно.На 70 минуте Тоттенхэм зажигает на табло 1-1 благодаря мячу Лукаса Моуры,завершившего хорошую комбинацию гостей.На 76 минуте Александр Трент едва не забивает,но потащил сложный удар вратарь Лондона.

На 85 минуте Мусса Сиссоко запарывает великолепный момент для гостей.На 90 минуте Ливерпуль забивает победный гол,после обидного автогола Тоби Альдервейрельда.Итог 2-1 в пользу Ливерпуля.