Локомотив — Динамо 22 ноября 2018. Видео обзор матча

22.11.2018 0 Автор doomster48

22 ноября 2018 года состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата КХЛ 2018/2019 между Ярославским Локомотивом и Московским Динамо.На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Динамо

1-й период

7 минута удаление в составе московского Динамо. отправляется отбывать на скамеечный штраф Моисеев
Динамо худшая команда в меньшинстве в КХЛ в этом сезоне
9 минута Дальний бросок локомотива — и это самый опасный момент за 10 минут
10 минута Шанс у Картаева.Бочаров на месте
11 минута Илья Коржени выкатывается на пятак бьет,но на добивании никого не оказалось из товарищей
11 минута Александр Елесин за атаку игрока не владеющего шайбой отправляется на 2 минуты
13 минута Бросок Динамовцев заканчивается хорошой игрой кипера Локомотива
14 минута Бросок в ближний угол парировал Коновалов
15 минута Петри Контиола у Локомотива получил 2 минуты штрафа
15 минута В контраатаке ярославцы могли отличится, Бочаров справляется с ударом
17 минута Шанс Никулин заряжает от синей линии. Коновалов сначала выпустил шайбу,но затем накрыл
18 минута Лактионов бросок в ближний угол,но Бочаров вжался в ближний угол и шайба попадает в него
20 минута Бросок в створ железнодорожников не завершился взятием ворот

2-й период

22 минута Проброс в зоне. Скидка в зоне Коновалова
23 минута Козун выезжал из за ворот и бьет
24 минута Игумнов фолит против Ронга и отправляется отдыхать на 2 минуты
24 минута Бросок Осипов дальний бросок, Бочаров зафиксировал шайбц
25 минута ГОООЛ!!! Лактионов!! Трехходовка Локомотива закончилась взятием ворот
26 минута Удаление у Динамо. Илья Никулин из-за неакуратности делает подножку и получает штраф в виде 2-х минут
26 минута Опасный момент! Классная передача от Лактионова не достает клюшкой шайбу его товарищ
28 минута Санников проходит по кратчайшему пути на пятак и Николай Коваленко за точок соперника клюшкой зарабатывает 2 минуты.Москвичи в большинстве
31 минута Опасный момент! Шипачев создает момент но ммимо ворот
31 минута Николай Аверин 2 минуты штрафа.Динамо в большинстве
32 минута Бросок Бровквина, но шайба до Коновалова не доходит
33 минута Якуб Накладал отправился на 2 минуты за задержку соперника клюшкой. Локомотив остается втроем
35 минута Алексеев находясь напротив ворот но, не забивает
38 минута Макаров стреляет по воротам Локомотива, но парнеры на добивание не успевает
40 минута Рафиков на встречном движении бьет Алексеева зарабатывает очевидное удаление. 2 минуты штрафа

3-й период

43 минута Шайба уходит за пределы площадки. Сбрасывание в средней зоне
44 минута Каюмов на пятак в ворота переправлял Юртайкий.Вратарь Динамо на Месте
46 минута Меньшиков врезается сильно в соперника
48 минута Картаев сбегал к чужим воротам и отметился ударом в створ
49 минута Динамо удаление за подножку Койвист на 2 минуты
51 минута Картаев в направлении дальнего угла, но в створ не попадает
52 минута Еще 2 минуты будет у Ярославцев. Алексей Пепеляев отправляется на скамейку штрафников
53 минута Рафиков бьет, но все видит Бочаров и ловит ее
55 минута Опасный момент. Лактионов должен был забивать, но не реализовал момент
56 минута момент у Алексева, который на пятаке не поразил ворота
57 минута Сальников мог поставить точку в игре, но рандеву с вратарем Динамо Бочарова не смог обыграть
59 минута Бочаров на лавке. Динамо в 6 полевых игроков. Атака Моквичей,и вратарь ловит мяч и срывет овации боленщиков
60 минута ГОООЛ!!! Андрей Локтионов забрасывает 11 шайбу в регулярном чемпионате. Аверин на Локтионова и тот в пустые ворота отправил шайбу ворота