Локомотив — Урал 23 ноября 2018. Видео обзор матча

23.11.2018 0 Автор doomster48

23 ноября 2018 на стадионе Локомотив в городе Москва состоялся футбольный матч 15 тура Российской футбольной премьер лиги между Московским Локомотивом и Екатеринбургским Уралом.На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Урал

1-й тайм

3 минута Квирквелия дальним ударом бьет по воротам Урала, голкипер на месте
6 минута Тукарев простреливает с левого фланга и мяч рикошетом от защитника достается Годзюру
8 минута Удар Мирончука с линии вратарской,угловой зарабатывает Локомотив
11 минута Урал добрался до ворот железнодорожников но нападающий гостей не смог реализовать момент
15 минута Антон Мирончук схлопотал горчичник. Умышленно подставил подножку Эль Кабиро
19 минута Опять Мирончук имея желтую карточку умышленно бьет по ногам соперника. Он играет с огнем
23 минута У Гилерме 99 сухих матчей за Локомотив. Если Локомотив отстоит сегодня на 0, то это будет его 100 юбилейный матч
25 минута Ильин наработал на желтую карточку. Не успевая на мяч подкатом срубает с ног Денисова
27 минута ГОООЛ!!! Федор Смолов забивает своей бывшей команде! Мирончук отдает классную передачу на Смолова,тот прекрасным ударом отправляет мяч в правый нижний угол от вратаря
31 минута ГОООЛ!!! Денис Кулаков! Мяч доходит ему с левого фланга и в касание слету положил потрясающим ударом мяч в правый верхний угол.
35 минута Нарушение правил около штрафной Урала. Годзюр выстраивает мощнейшую стенку, но Смолов перебросил и стенку и вратаря и створ ворот
39 минута Впятером атакующая линия екатеринбуржцев прекрасной геометрий создает для себя шикарный момент. После удара в створ в игру вступает Гилерме и отбивает снаряд на угловой
42 минута Опасный момент! Локоматив ловит Урал на контратаке и после подачи от правой линии штрафной площадки Мирончук навешивает и Тукарев головой с 11 метровой отметки бьет в Годзюра
43 минута Опасный момент! Тукарев снова оказывается внутри вратарской, получает мяч и с разворота наносит удар в ближний угол. Вратарь выручает свою команду

2-й тайм

замена в перерыве. Тукарев остался в раздевалке. Вышел Фарфан
50 минута Урал зарабатывает пенальти! Индивидуальная ошибка Хеведеса. Не успевая за нападающим Урала в подкате нарушает правила в своей штрафной. Пострадавший Кабир будет исполнять удар
51 минута ГОООЛ!!! Эль Кабир бьет в левый нижний угол ворот Гилерме угадал угол,но не смог потащить мяч
56 минута Опасный момент! Эль Кабир подает с фланга и Рыбус в последний момент успевает накрыть нападающего Урала
57 минута Замена. Бенедикт Хеведес покидает поле с травмой колена. На поле появляется Игнатьев
59 минута Удар Димитрова с дальней дистанции,мяч проходит сильно мимо ворот
64 минута Чорлука набрасывает в штрафную, но удар Смолова оказался мягким и вратарь Урала с легкостью ловит мяч
67 минута Фарфана укладывает на поле Денис Кулаков, судья не видит в этом моменте нарушения правил
69 минута Удар Балажица головой после углового. Выше ворот
74 минута Забавная ситуация. На поле оказывается 2 мяча и один из них
75 минута Кулаков получает желтую карточку
77 минута Замена урала. Поле покидает Смолов, выходит Эдер
79 минута Опасный момент! Как Крыковяк сейчас не забил??? с 2 метров головой не попадает в ворота Екатеринбуржцев. Удача на стороне гостей
80 минута Удар наносит Крыковяк и мяч рикошетом от защитника достается вратарю
86 минута Локомотив наседает, но Урал не отходит от своей игры и продолжает прессинговать и играть свою игру
89 минута Чорлука нарушает правила в штрафной соперника. Годзюр вводит мяч в игру