Манчестер Юнайтед — Уотфорд 30 марта 2019. Видео обзор матча

30.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме Абдулайе Дукуре мог вывести Уотфорд вперед,но удар не получился и мяч прошел мимо ворот.На 12 минуте Трой Дини головой направлял мяч в раму,голкипер хозяев отбил.На 28 минуте Манчестер Юнайтед открывает счет благодаря голу Макрука Рэшфорда,который неотразимо пробил по воротам.На 40 минуте Хьюз Уилльям имел момент,но его выстрел блокировали защитники.
Во втором отрезке матча Роберто Перейра пробивал по воротам Манчестера,но голкипер красных дьяволов выручает свою команду.На 72 минуте Манчестер Юнайтед второй раз огорчает Уотфорд.Антони Марсьяль стал автором второго гола.На 80 минуте Джесси Лингард наносил дальний удар по воротам но вратарь на месте.В конце матча На 90 минуте Абдулайе Дукуре смог отквитать один гол,но спасти игру Уотфорду не удалось.Итог встречи 2-1 в пользу Манчестера Юнайтед.