Манчестер Юнайтед — Вест Хэм 13 апреля 2019. Видео обзор матча

13.04.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 19 минуте судья назначает пенальти в ворота Вест Хэма за нарушение првил на Хуане Мате.К мячу подошел Поль Погба и открывает счет в этом матче.Далее до перерыва команды провели в обоюдной борьбе с подоходоми к воротам,но удары приходились мимо рамы.
Во втором тайме Фелипе Андерсон результативно завершает комбинацию Вест Хэма сравнивая счет в матче.На 59 минуте Рэшфорд бил по воротам — вратар Лондонской команды на месте.На 63 минуте Маркус Рэшфорд имел хороший момент,но мяч отпрвил мимо цели.На 77 минуте Майкл Антонио заряжает в перекладину ворот Манчестера Юнайтед — отскочили хозяева.На 78 минуте Антонио вновь выстреливает — на этот раз в игре вратарь манкунианцев.На 80 минуте арбитр вновь вмешивается в игру указав на 11 метровую отметку,за снос Марсьяля в штрафной.Второй мяч со стандарта записывает на свой счет Поль Погба.Итог встречи 2-1 в пользу Манчестера Юнайтед.