Саутгемптон — Ливерпуль 5 апреля 2019. Видео обзор матча

05.04.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 9 минуте Шейн Лонг распечатывает ворота Ливерпуля неожиданно вывев Саутгемптон вперед.На 16 минуте Садио Мане головой направлял снаряд в ворота,но отлично сыграл вратарь хозяев.На 36 минуте Наби Кейта забивает за Ливерпуль.
Во втором тайме на 58 минуте Кейта врывался в штрафную и был сбит,но арбитр не увидел нарушение правил.59 мината Двойную замену проводит Ливерпуль.Милнер вместо Вейналдум.Арнольд Трент тоже отправляется отдыхать — вышел Джордан хендерсон.На 75 минуте Робертсон врывался в штрафную,простреливал поперек ворот,но пас на Салаха не получился.

На 80 минуте Мохамед Салах прерывает 8 матчевую голевую серию и забивает гол за Ливерпуль,после того как в контратаке от центра приблизился к линии штрафной и нанес отличный удар в правый угол ворот.На 86 минуте Джордан Хендерсон получил пас от Фермино и без труда отправил в нижний угол ворот.Итог матча Саутгемптон — Ливерпуль 1-3.