СКА — ЦСКА 7 апреля 2019. Видео обзор матча

07.04.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде на 6 минуте Барабанов метнул шайбу,но она пролетело мимо створа.На 16 минуте СКА открывает счет в этом матче.Наиль Якупов становится автором заброшенной шайбы.На 17 минуте ЦСКА ответило своим голом,но он был отменен после просмотра видеоповтора.
Во втором отрезке встречи на 23 минуте Наиль Якупов второй раз огорчает Москвичей,завершив хорошую комбинацию своей команды.На 27 минуте Хафизуллин упускает свой прекрасный момент.На 34 минуте Мэт Робинсон сокращает разрыв в этом поединке.И тут же на 36 минуте после удаления СКА ЦСКА сравнивает счет благодаря усилиям Мэта Робинсона.
В заключительном этапе встречи на 46 минуте уже СКА воспользовалось численным преимуществом и Никита Гусев поразил ворота соперника.ЦСКА нагнетало обстановку у ворот соперника,но так и не смогло забить свой третий гол.Итог встречи СКА — ЦСКА 3-2.