СКА — Динамо Москва 17 января 2019. Видео обзор матча

18.01.2019 0 Автор doomster48

17 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами СКА и Динамо Москва .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

В первом периоде счет открыли хоккеисты СКА. Это произошло на 16 минуте и ее автором заброшенной шайбы стал Динар Хафмзуллин. У Динамо было 2 удаления,однако команда с Невы не смогла воспользоватся перимуществом.
В начале второго отрезка встречи Москвичи после удаления игрока СКА смогли реализовать большинство. На 22 минуте отличился Дмитрий Кагарлицкий. На 29 минуте хозяева площадки вновь вышли вперед. Гол на свой счет записал 13 номер Питера Павел Дацюк.
В третьем периоде на 53 минуте СКА забросил поледнюю в этой встречи шайбу. Результативный бросок сделал Антон Белов.Матч завершился со счетом 3-1 в пользу хозяев.