СКА — Нефтехимик 15 января 2019. Видео обзор матча

16.01.2019 0 Автор doomster48

15 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами СКА и Нефтехимик .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил в МСРК «Ледовый дворец» в городе Санкт-Петербург.
Счет в этой всторече открыли хоккеисты СКА. На 7 минуте отличился Сергей Плотников. На 11 минуте клуб из Питера увеличил отрыв.Шайбой отметился Алексей Бывальцев.В оставашееся время забивали только гости. На 12 минуте Нефтехимик сократил отрыв.Шайбой отметился Андрей Нестрашил.
Во втором периоде счет сравнял 27 номер команды из Нижнекамска Эмиль Галимов.Окончательную точку в матче поставил Павел Падакин в овертайме на 63 минуте забивший свою шайбу.Итог встречи 2-3 в пользу гостей.