Тоттенхэм — Челси 24 ноября 2018. Видео обзор матча

24.11.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 24 ноября 2018 на стадионе Уэмбли состоялся футбольный матч дерби премьер лиги между командами Лондонскими клубами Тоттенхэм и Челси.На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Тоттенхэм — Челси

1-й тайм

8 минута ГОООЛ!!!Алли Бамиделе забивает головой после подачи штрафного
10 минута Опасный момент! Корейский форвард Сон мог забивать гол после передаси Эриксена, но его удар слета пришелся выше ворот
13 минута Опасный момент! Сона отправляют пасом на рандеву с вратарем. Кепа отстоял свои ворота отразив удар
14 минута Азара роняют в штрафной шпор. Судья показывает что нарушения нет
16 минута ГОООЛ!!! Гарри Кейн! Кейн смещается с фланга в центр и наносит удар по воротам! Вратарь Челси не видел момент удара и даже не прыгал за мячом
18 минута Кейн бьет головой по воротам, но боковой судья уже держит флажок поднятым вверх. Оффсайд
19 минута Антонио Рюдигер зарабатывает желтую карточку
23 минута Давид Луиз получает болезненый удар и не может поднятся. Все в порядке с игроком
27 минута Мората бьет по воротам после прострела с фланга, но ранее зафиксировано положение вне игры
30 минута Опасный момент! Фойд после подачи с фланга невероятно красиво бьет пяткой и Кепе с трудом отбивает мяч и на добивании нападающий шпор отправил снаряд рядом со штангой
32 минута Сон закручивает мяч в левый верхний угол. Было близко
34 минута В сутолке в штрафной Кейну порвали футболку
38 минута Эден Азар получил в центре, ушел от 2-х соперников и мощно пробил. Кипер Тоттенхэма отбивает мяч на угловой
45 минута Азар Снова падает в штрафной. Контакт Азара и Сисоко имел место быть.Свисток Мартина Аткинсона молчит
45+1 минута Опасный момент! Сон бьет в левый нижний угол, но Кепа тащит тяжелейший мач
45+2 минута Желтая карточка показана Эдену Азару

2-й тайм

50 минута Начало второго тайма преподносит вязкую игру в центре поля со взаимными ошибками
51 минута Виллиан подает со штрафного на дальнюю штангу, и в суматохе нападющий Челси бьет выше ворот
52 минута Виллиан получает скидку от Канте и бьет по воротам. Мяч
54 минута ГОООЛ!!! Сон! Корейский нападающий промчался по парвому флангу прошел 2-х соперников, влетает безприпятственно в штрафную завершая удивительный проход голом! 3-0
57 минута Двойная замена в составе Челси. Альвара Мората покидает поле. Вместо него Педро
минута Рос Баклер выходит вместо Ковавича
65 минута Тоттенхэм ничего не дает сделать сопернику очень грамотно обороняясь
68 минута Опасный момент! Тоттенхэм провидт красивую атаку. Сон перед штрафной отдает на Сиссоко,тот пасует Кейну и тот не попадает по воротам
70 минута Опасный момент.Делли Алли пасует Кейну,тот входит вштрафную, разворачивается и отдает ответную передачу Алли пробившем в правый верхний угол ворот. Немного не точно
72 минута Желтую карточку за фол на Деле Алли получает Жоржиньо
76 минута Замена у Челси. Жоржиньо уходит. В игру вступает Жиру
78 минута Замена Тоттенхэма. Сона меняет Ламела
83 минута Кейн бьет с линии штрафной.Кепа на месте
85 минута ГОООЛ!!!Оливье Жиру после подачи с фланга оказывается один на 11 метровой отметке и безпрепятственно головой поражает створ ворот
87 минута Замена шпор. Алли отправляется отдыхать. Выходит Уинкс Гарри
88 минута Опасный момент! Баркли сильным ударом бьет по воротам. Мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной