Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 2 апреля 2019. Видео обзор матча

02.04.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 5 минуте Ромелу Лукаку выиграл воздух у соперника и пробивал головой.Вртарь вулверхемптона справился.На 10 минуте Жота пытался нанести выстрел,но его удар накрыли защитники.На 13 минуте Скотт Мактомини выводит Манчетер вперед.На 17 минуте Люк Шоу наносил удар головой и вновь великолепен Руй Патрисиу.На 17 минуте Джесси Лингард упускает очередной голевой момент МЮ.На 24 минуте нападающий Вулверхемптона Рауль Хименес едва не сравнивает счет,но не хватило точности.На 25 минуте Жота оказался один на один с вратарем Манчестера Юнайтед и реализует свой момент.1-1.На 31 минуте Леандер Дендонкер мощно пробивал — но немного мимо створа ворот.На первой добавленной минуте Лукаку выстреливал издалека и снаряд пролетел рядом со штангой
Во втором тайме на 55 минуте Скотт Мактомини бьет головой,но голкипер хозяев невероятным образом отражает удар.

На 77 минуте Вулверхемптон на радость своим боленщикам зажигает на табло 2-1.Автогол в свои ворота привозит Крис Смоллинг.Итог Матча 2-1 в пользу Вулверхэмптона.