Ювентус — Атлетико 12 марта 2019. Видео обзор матча

13.03.2019 0 Автор doomster48

1-й тайм

3 минута Матьюиди бил,но диего Годин встал на пути мяча
4 минута После подачи углового Кьялини отправил мяч в сетку и арбитр прибегнул к системе VAR и гол Ювентуса не засчитан
18 минута Ювентус активно прессингует,Атлетико даже не хадумывается об атаке
22 минута Коке подошел к штрафной Итальянского клуба и с линии вратарской наносит неточный удар
24 минута Гризманн пробивал по воротам.Щестный в игре
27 минута ГОООЛ!!!! Криштиану Роналду! После подачи с фланга Бернандески на дальней штанге в воздухе Роналду переигрывает в воздухе Хуанфрана и отправляет мяч в сетку ворот Атлетико
32 минута Бернандески с левой пробивал со штрафного — немного выше ворот
34 минута Спинацоло с левого фланга навешивал в штрафную и Бернандески через себя пробивал,красиво но мимо
43 минута Ронулду зависает в воздухе и удар пришолся мимо ворот
45 минута Кьялини пробивал после подачи углового нанес удар по воротам,но накрыли защитники и очередной угловой не реализует Ювентус
45+2 минута Мората с подачи Коке выигрывает воздух — немного выше перекладины

2-й тайм

48 минута ГОООЛ!!!Криштиану Роналду!!!После подачи с фланга Роналду выше других выпрыгивает в районе 11 метровой отметки забивает второй гол головой.Ян Облак среагировал,но отбил уже за линией ворот
57 минута Замена Атлетико.Выходит Корреа вместо Лемара
62 минута Анхель корреа наносил дальний удар,слишком мимо
65 минута Желтую карточку получил Бернандески за грубую игру на сопернике
67 минута Замена Ювентуса.Спинацолла уходит отдыхать.Вышел Пауло Дибала
73 минута Хуанфран принял на бедро Роналду и получил желтую карточку
74 минута Пьянич навешивал со штрафного,Манджукич не дотянулся до мяча
77 минута Замена у Мадридо.Витоло вышел вместо Ариеса
80 минута Замена Турина.Мойзе Кин вместо Марио Манджукича
82 Момент у Мойзе Кина.Вырвался на оперативный простор один на один с вратарем — рядом со штангой
85 минута Бернандески врывается в штрафную Ювентуса,где в спину его толкает Корреа и арбитр назначает пенальти
86 минута Хеменес зарабатывает желтую карточку за споры с арбитором
86 минута ГОООЛ!!! Роналду!!!К мячу подходит Криштиану и разводит голкипера и мяч по разным углам ворот
90+2 минута Витоло заработал желтую карточку