Зенит — Анжи 14 апреля 2019. Видео обзор матча

14.04.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 2 минуте Сердар Азмун открывает счет в самомм начале встречи.На 9 минуте Бранислав Иванович забивает второй гол Зенита.Мощное начало команды из Санкт-Петербурга.На 15 минуте Бранислав Иванович наносил удар по воротам — выручил вратарь Анжи.На 19 минуте Андрес Понсе не смог реализовать свой момент и сократить счет — потащил голкипер Зенита.На 27 минуте Сердар Азмун в очередной раз проверяет на прочность Дюпина — вратарь непоколебим.
После перерыва на 58 минуте Артем Дзюба выигрывает воздух,но его удар головой проверил на прочность каркас ворот — штанга играет за Анжи.На 64 минуте Азмун пробивал,его удар был отражен вратарем Махачкалы.На 71 минуте Артем Дзюба заряжает с убойной позиции выше рамы.На 77 минуте Магомед Оздоев едва не отправил мяч в дальний угол — немного не точно.На 78 минуте Сердар Азмун оказался тет-а-тет с Дюпиным — последний вышел победителем в дуэли.На 83 минуте вышедший на замену Эмилиано Ригони делает счет крупным.На 88 минуте Себастьян Дриусси великолепным выстрелом добавляет еще один гол в свою копилку.На 89 минуте спустя минуту Дриусси делает дубль загнав мяч в пустые ворота и делает счет неприличным 5-0.