Адмирал — Амур 10 января 2019. Видео обзор матча

10.01.2019 0 Автор doomster48

10 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Адмирал и Амур .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч проводился в КСК «Фетисов Арена» и принес победу хозяевам площадки.
В первом периоде на 4 минуте Адмирал вышел вперед. Шайбу на свой счет записал Александр Стрельцов. Амур не проводил активные действия и имел несколько опасных моментов. Однако их стремление привело к 2-м удалениям, которыми не смог воспользоватся клуб из Владивостока.
Второй отрезок встречи происходил на встречных курсах и соперники обменялись забитыми шайбами. С начала Амур на 31 минуте сравнял счет. Автором становится Александр Горшков. Адмирал в свою очередь вывел вперед Александр Коннов на 37 минуте.
Последний этам матча уже хозяева владели преимуществом. На 52 минуте 18 номер Адмирала увеличивает разницу в счете 3-1. Отличился Константин Глазачев. также было удаление у Владивостока, но Хабаровчане не смогли воспользоватся численным перевесом и встреча завершилась со счетом 3-1 в пользу Адмирала.