Адмирал — Йокерит 15 января 2019. Видео обзор матча

15.01.2019 0 Автор doomster48

15 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Адмирал и Йокерит .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил в КСК «Фетисов Арена».
Первыми счет в этой встрече открыли открыли гости в первом периоде. Йокерит забросил на 4 минуте.Автором стал Никлас Енсен.
Далее встреча проходила со множеством удалений,но ни одна из команд преиммуществом не воспользовались. Адмирал сравнял счет на 38 минуте.Отличился Войтех Полак.
В третьем периоде команда из Владивостока покуражилась во всю забив 3 безответные шайбы. На 46 минуте Адмирал смог реализовать большинство.Заброшенной шайбой отметился Константин Глазачев.Далее на 58 минуту Сергей Коньков увеличл отрыв хозяев. Окончательную точку в матче поставл на 60 минуте 23 номер Владивостока Александр Стрельцов.В итоге 4-1 в пользу Адмирала.