Адмирал — Локомотив 13 января 2019. Видео обзор матча

13.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Адмирал и Локомотив .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проводился в КСК «Фетисов Арена» в городе Владивосток.
В первом периоде Андрей Локтионов на 19 минуте открыл счет в матче за Локомотив.
Второй отрезок встречи начался с заброшенной шайбы Адмирала. Отличился Владимир Бутузов на 23 минуте. Ярославскую команду вновь вывел вперед Егор Аверин на 31 минуте. Увеличил разницу в счете на 38 минуте Кирилл Слепец. 1-3 по итогу двух периодов.
В заключительной части матча команды по разу обменялись заброшенными шайбами. На 53 минуте за Локомотив отметился Брэндон Козун, а на 59 минуте за Адмирал забил Константин Глазачев. Итог встречи 2-4 в пользу Ярославского Локомотива.