Айлендерс — Тамба-Бэй 13 января 2019. Видео обзор матча

14.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги между командами Айлендерс и Тамба-Бэй .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил на площадке «Барклайс-центр» и показал полное преимущество хозяев.
Уже в первом отрезке встрече Нью-Йорк Айлендерс смогли забросить 3 шайбы. На 2 минуте Брок Нельсон открыл счет во встрече. Успех подкрепили товарищи по команде на 5 минуте за пол минуты дважды забросив по шайбе,а именно Кал Клаттербак и Девон тэйвз.
во втором периоде команды по разу обменялись заброшенными шайбами. На 32 минуте за Айлендерс отличился 11 номер Кэйси Сизикас. У Тампа-Бэй отметился единственной шайбой команды Райан Макдона.
Третий период установил окончательный счет,после заброшенной шайбы на 60 минуте Джоша Бэйли. Итог 5-1 в пользу клуба из Нью-Йорка.