Айнтрахт — Бенфика 18 апреля 2019. Видео обзор матча

18.04.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 8 минуте Филип Костич нанес удар,но в грамотной позиции оказался голкипер и забрал мяч в руки.Айнтрахт полностью контролирует игру и на 36 минуте они забивают Бенфике.Автором гола стал Филип Костич,который сыграл на добивании,после попадания мяча в штангу от его товарища по команде Ребича.На 43 минуте Лука Йович после подачи с края поля угодил головой выше рамы.
Во втором тайме на 48 минуте Жедсон Фернандеш едва не сравнял счет,но ему не хватило немного точности.На 52 минуте Харис Сеферович со второго этажа наносил удар в раму,где мяч забирает Трапп.На 57 минуте Мият Гачинович смог нанести опасный,но неточный удар по воротам Бенфики.А вот и второй гол Айнтрахта.На 67 минуте Себастьян Роде отличным выстрелом забивает важнейший мяч для своей команды.На 71 минуте Себастьян Роде красивым выстрелом едва не попадает в девятку.На 85 минуте Эдуардо Сальвио бил наверняка и только штанга спасает хозяев поля от неминуемого гола.На 90 минуте Фернандеш подбирает мяч и выстреливает выше рамы.Итог матча 2-0 в пользу Айнтрахта.