Ак Барс — ЦСКА 15 ноября 2018 обзор матча

15.11.2018 0 Автор doomster48

15 ноября 2018 состоялся хоккейный матч между Казанским Ак Барсом и Московским ЦСКА.На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ак Барс — ЦСКА.

1-й период

4:01 К четвёртой минуты начало вырисовываться небольшое преимущество гостей. Москвичи чаще проникают в чужую зону и стараются угрожать воротам
7:12 Выход и опасный бросок Кирилла Капризова
7:49 ГОООЛ! Вэй бросает и Григоренко после засухи с 14 октября с пятака забивает за ЦСКА
10:32 Сорокин ошибаеться Ак Барс атакует, делают бросок за броском,но кипер исправляет свою ошибку
11:20 Катострофическая игра ЦСКА, и огромное количство моментов упускает Ак Барс.ЦСКА необходимо срочно меняться
19:40 Капризов пробивает над перекладиной
Закончился 1-й период.Ак Барс выстоял в меньшенстве.

2-й период

21:20 Секач опасно бросает.Вратарь на месте
22:01 Мощный бросок Слепшина
22:25 Яруллин не спорит с арбитором и отправляеться на 2 минуты на скамью
23:00 C Ак Барсом расслабляться нельзя. Лукоянов чуть не забил
24:21 ГОООЛ! Антон Слепышев!! Акулов отдает результативную передачу и 5-ю игру не уход без голевого паса
25:09 Андронов поехал отбывать 2 минуты.Неудачная попытка выбросить шайбу за борт
25:40 Галиев и Ткачев своей связкой показывают хорошую связку
26:00 Буллит.Науменко рукой прикрыл шайбу
26:05 Бурмистров не переигрывает Сорокина в ближнем углу, шайба попадает в штангу
27:15 ЦСКА в полном составе
29:59 Вэй мощным броском кисти бьет. Гарипов отбивает
32:49 ГОООЛ! Григоренко 3 перебора шайбой и забрасывает шайбу.Выход 2 в 1. ЦСКА забивает! Счет 3:0 в пользу армейцев
34:15 Нестеров делает подножку и отправился на скамью штрафников на 2 минуты.ЦСКА остаеться в меньшенстве
35:55 ГОООЛ! Телегин выбегает тет а тет как королевская карета убегает от всех соперников и забивает!! ЦСКА в меньшенстве забивает! 4-0

51:30 Азеведо бросает издалека. Кипер армейцев на месте
52:59 Клас Дальбек за задержку руками удален у ЦСКА. 2 минуты отбывать на скамье
55:48 Оличный проход Артема Лукоянова 3-х соперников,но хладнокровно ведет себя Сорокин
56:15 Двойное удаление. Бурмистров вЪехал в соперника. Бурмисторв тоже на скамейке отправмлся на 2 минуты за задержку соперника. Команды остаються 4х4
57:45 Москвичи делают все, чтобы Сорокин отстоял на очередной «сухарь»
58:44 Гооол! Константин Акулов делает счет неприличным 5:0. Шикарный бросок после шикарной передачи
59:00 Не увидели ожидаемой борьбы финалистов кубка Гагарина