Ак Барс — Динамо Москва 11 января 2019. Видео обзор матча

11.01.2019 0 Автор doomster48

11 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Ак Барс и Динамо Москва .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч Ак Брас — Динамо Москва проходил на ЛДС «Татнефть Арена» в городе Казань.
В первом периоде Динамовцы сделали счет комфортным для себя забросив 2 шайбы. На 2 минуте 83 номер Москвичей Владимир Брюквин стал автором первой шайбы. На 8 минуте Вадим Шипачев увеличил разрыв до 2-х шайб. Второй отрезок встречи Динамо сделало счет крупным благодаря голу Владимира Брювкина на 28 минуте. Третий этап матча Ак Барс сократили разрыв. Этому поспособствовали Артем Лукоянов на 44 минуте и Станислав Галиев на 58 минуте забросив каждый по разу. В итоге встреча завершилась со счетом 2-3 в пользу Динамо Москва.