Ак Барс — Салават Юлаев 4 января 2019. Видео обзор матча

04.01.2019 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 4 января на Татнефть-Арена в Российской городе Казань состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между Казанским Ак Барсом и Уфимским Салаватом Юлаевым. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

На 7 минуте станислав Галиев вывел Ак Барс вперед после прекраснорго прохода Даниса Зарипова,отдавшего голевую передачу. Удвоил преимущество Иржи Секач на 10 минуте, после передачи автора предыдущего гола. На 38 минуте Джастин Азеведу сделал счет крупным 3-0 оставшишь на рандеву с вратарем Салавата и оставив его в неудел. Артем Сергеев на 43 минуте смог отличиться у гостей, сыграв на добивание после броска Рыбина. Итоговый счет матча 3-1.