Англия — Хорватия 18 ноября 2018. Видео обзор матча

18.11.2018 0 Автор doomster48

18 ноября 2018 состоялся футбольный матч между сборными Ангилии и Хорватии .На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Англия — Хорватия

1-й тайм

5 минута Англичане передают мяч друг друга, но не могут перейти на половину полю соперника. Хорваты сразу включили очень высокий прессинг. И вот фиксируется первый офсайд для Харри Кейн
16 минута Опасный момент. Делф шикарный пас на Рахима Стерлинга выходит на Калинича,но не смог его обыграть, на добивание Кейн мяч уходит на угловой
19 минута Два угловых подряд исполнили англичане, после чего заработали удар от ворот для Калинича
21 минута Иван Перишич смещается в центр обработал и пробил. Пикфорд на месте
22 минута Стерлинг опасно выходит к воротам,но Врсалько в шикарном подкате отбирает мяч
25 минута Рэшфорд делает заброс на фланг,англичане зарабатывают очередной угловой
25 минута Чиуэл бьет из за пределов штрафной, вратарь хорватов отбивает
26 минута Росс Баркли получает желтую карточку за срыв атаки
27 минута Замена у сборной Хорватии. Врсалько уходит. Вместо него Милич выходит
34 минута Игра завязла в центре поля. 6 минут без движения с обоих сторон. Команды взяли передышку
35 минута Фол на Решфорде, но судья не обращает внимания на эпизод
38 минута Крамарич опасно входит в штрафную, его сбивают, арбитр показывает что ничего не было
40 минута Чилвел прострельвает с фланга Пикфорд неудачно выходит из ворот,мяч попадет к Баркли, но тот бьет мимо ворот
42 минута Перспективная атака Хорватов заканчивается ударом Ребмча в молоко
44 минута Ребичу стоит переобуться. В который раз приходит к нему мяч и он бьет намного выше ворот
45+1 минута Модрич с центра отдает в штрафную, шикарный рывок Перешича и немного не достает до мяча. Оба игрока хватаются за голову. Хорватия могла удти на перерыв в отличном настроении

2-й тайм

46 минута Начинаем игру с замены в стане хорватов. Вместо Ребича на поле выбегает Беркало
51 минута Модрич красиво отдал мяч на Крамарича. Нападающий выполнил пас на Перишича. Иван пробил по воротам и заработал угловой
56 минута Англичане активно наседают на ворота соперника. Напряжение нарастает
57 минута ГОООЛ!!! 0-1! Влашич отдает пас на 11 метровую отметку на Крамарича тот обыграв двух соперников и рикошетом от колена соперника мяч залетает в сетку ворот
59 минута Хорватия бросается в контратаку, но удар хорватского нападающего идет намного выше ворот
62 минута Хорваты попадают в зону комфорта. Счет их абсолютно устраивает. Англичане идут большими силами в атаку, где соперник может подловить на контратаке
63 минута Замена у сборной Англии. Вместо Баркли выходит Делли Али
67 минута Силовым приемом останавливают Решфорда. Горчичник получает Брозович
68 минута Резкий удар Уокера издали. Калинич оверенно ловит снаряд
70 минута Хорваты легко подходят к воротам Англии. Брекало стреляет с фланга. 3-й угловой для Модрича и его компании
73 минута Двойная замена у англичан. Джесси Лингард вместо Делфа
Решфорд уходит. Его меняет Джейден Санчо
76 минута Опасный момент! Эрика Дайера обокрали в центре поля. Хорваты выходят 2 в 2, но не смогли использовать прекрасный момент
78 минута ГОООЛ!!! 1-1! Гомес с аута закидывает в штрафную, мяч попадает Кейну, тот протыкает вратаря и с ленточки Линград вышедший на замену заносит мяч в ворота
79 минута Замена у хорватов. Выходит Рог Марко вместо Влашича
82 минута Хорваты наносят подряд два удара по воротам. Пикфорд справляеться
85 минута ГОООЛ!!! 2-1! 10 минут которые меняют весь турнир! 2 стандарта 2 мяча. Подача со штрафного и первым на мяче оказываеться Гаррри Кейн, вытягивает ногу в подкате и кладет аккуратно в угол ворот!
88 минута Ангилчане стали играть на результат. Кейн и стерниг возят мяч у углового флажка соперника около минуты
89 минута Лоурен у хорватов получает желтую карточку
90+1 минута Модрич пробует пробить из дза пределов штрафной, но после рикошета кипер англичан ловит мяч.