Арсенал — ЦСКА 2 марта 2019. Видео обзор матча

02.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме после стартового свистка на 2 минуте футболист ЦСКА Арнор Сигурдссон наносил удар,который парировал кипер оружейников.На 12 минуте Ильзат Ахметов здорово пробивал,однако мяч разминулся со створом ворот.На 15 минуте Игорь Горбатенко упустил свой момент.После его выстрела Акинфеев забрал мяч в руки.На 43 минуте Никола Влашич мог огорчить хозяев,но удар парировал вратарь.
Во втором тайме Кангва наносит великолепный обводящий удар и мяч угодил в штангу и на добивании оказывается Лука Джорджевич,который беспрепятственно загоняет снаряд в ближний угол.

На 61 минуте Никола Влашич бил издалека,голкипер Арсенала на месте.На 67 минуте Федор Чалов не смог переиграть Левашова.На 78 минуте Кангва упустил прекрасную возможность увеличить счет,но мяч прошел рядом со створом.На 88 минуте Джорджович прорвался по правому флангу и смещаясь в центр отдает пас на Кангву который плохо обработал мяч,но все же сумел нанести удар по воротам и мяч оказался в сетке ворот.Итог матча 2-0 в пользу оружейников.