Арсенал — Оренбург 6 марта 2019. Видео обзор матча

06.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме инициативой больше владел Оренбург и имел прекрасную возможность забить.На 4 минуте Денис Попович замыкал передачу с фланга,но после его удара головой снаряд угодил в каркас ворот.На 10 минуте Лука Джорджович дальним ударом немного не попал в ворота.На 19 минуте полузащитник Арсенала Георги Костадинов проверил на прочность голкипера Оренбурга.Тот справился с ударом.На 24 минуте Мирзов головой мог огорчить гостей,вратарь выручает свою команду.На 35 минуте Костадинов упускает очередную возможность открыть счет.На 41 минуте Сергей Терехов головой попал в сетку ворот с внешней стороны.

Во втором отрезке матча на 54 минуте Гиа Григалава открывает счет в матче,головой можно сказать отправив в следующий этап турнира.На 71 минуте Игорь Горбатенко не смог реализовать стандартное положение.На 83 минуте Резуан Мирзов у хозяев головой наносил достаточно опасный удар.Кипер Оренбурга забирает мяч.В своей штрафной площади Арсенал фолит и арбитр назначает пенальти.К мячу подходит Денис Попович и легко забивает гол.На 90 минуте Терехов мог принести победу гостям,однако его выстрел головой не достиг цели.Итог матча 1-1 и по сумме двух встреч Арсенал выходит в поуфинал Олимп кубка России.