Арсенал — Тоттенхэм 2 декабря 2018. Видео обзор матча

02.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 2 декабря 2018 на стадионе Эмирейтс в Английском городе Лондоне состоялся футбольный матч дерби премьер лиги 14 тура между командами Арсенал — Тоттенхэм. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Арсенал — Тоттенхэм

Предлагаю вашему вниманию краткий обзор матча.
9 минуте Ян Вертонген за игру рукой в своей штрафной получает желтую карточку и назначается пенальти, который успешно реализует Пьер Обамейанг
На 31 минуте Шпоры сравнивают счет прекрасно разыграв штрафной и с подачи Эриксена Эрик Дайер отправил снаряд под перекладину
На 33 минуте Сон делает блестящий проход и Холдинг срубает его с ног внутри штрафной. Арбитр показал на точку, с которой Гарри Кейн оформляет восьмой гол против Арсенала в восьми играх
За разговоры с судьей Дайер получил «Горчичник»
В перерыве Арсенал произвел 2 замены. В раздевалке остались Мхитарян и Алекс Ивоби. Вместо них вышли Аарон Рэмси и Лаказетт
На 50 минуте Гранит зарабатывает предупреждение
На 56 минуте Пьер Обамейфнг Сравнивает счет дальним ударом отправил мяч в сетку
На 65 минуте Бамиделе заработал желтую карточку
На 75 минуте Лаказет выводит свою команду вперед уложив мяч в угол ворот
На 78 минуте Лукас Торрейра увеличивает преимущество Арсенала, делая счет 4-2, с которым и завершился матч