Аталанта — Ювентус 26 декабря 2018.Видео обзор матча

26.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 26 декабря 2018 на стадионе Адзурри дИталия в Итальянском городе Бергамо состоялся футбольный матч Итальянской серии А 18 тура между Аталантой и Туринским Ювентусом. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

3 минута ГОООЛ! Берат Джимсити автогол!
5 минута Опасный момент!Бентанкур остается совершенно один и пробивает в перекладину!
15 минута Гомес простреливал с правого фланга и сопата не смог дотянутся до мяча,чтобы завершить прострел своего товарища
17 минута Гомес исполняет штрафной и Щесный спокойно забирает мяч
18 минута Родриго Бентанкур получил желтую карточку сфолив на сопернике,сорвав опасную контратаку
21 минута Капитан Ювентуса Кьялини после подачи углового имел шанс отличится,но пробил немного мимо ворот
22 минута ГОООЛ! Дуан Сопата!Забивает в 5-й игре подряд! После прекрасной передачи Гомеса снабжает мячом Сопату,тот Сбрасывает со своих плеч Бонуччи и с левой ноги отправляет мяч в створ!
29 минута Сапата получил желтую карточку за удар в борьбе рукой по голове соперника
38 минута Кьялини получил желтую карточку за фол на Хатебуре
42 минута Большие проблемы у Ювентуса с доставкой мяча в штрафную
45 минута Опасный штрафной возле штрафной площади назначает главный арбитр, но удар у Иличича получился в стенку

2-й тайм

53 минута Бентанкур наступил на голеностоп сопернику и получает вторую желтую карточку,покидает поле
55 минута Костань с острого угла пробивал в ближний угол, но Щесный спасает ворота
56 минута ГОООЛ!!! Сопата! После подачи углового мяч минуя всех получает Сопата и без прыжка легко отправляет мяч в ворота
58 минута замена Ювентуса. Вместо дугласа Косты на поле появился Мирален Пьянич
60 минута У Аталанты Хатебур бьет по ногам Кьялини и получили «горчичник»
62 минута Еще одна желтая карточка. На этот раз Манджукич получил ее
65 минута Замена Ювентуса. Поле покидает Хедира. На поле появляется Криштиану Роналду
67 минута Замена Аталанты. Марио Пашалич уходит. Его заменяет Гозенс
73 минута Ювентус активно насел на ворота соперника
76 минута Замена Аталанты. Пиличич покидает поле. Выходит Маттео Пессина
78 минута ГОООЛ!!! Криштиану Роналду! После подачи углового Манджукич скидывает мяч и этот мяч подкараулил Роналду и головой с близкого расстояния заносит мяч в ворота
85 минута Замена Аталанты. Масьело покидает поле. Вышел Бэрроу
89 минута Роналду с правого фланга делал прострел, но Манджукич не дотянулся до мяча
90 минута Фройлер наступив на ногу Дибале получил желтую карточку
91 минута Леонардо Бонуччи забивает гол,но мяч не засчитан из-за оффсайда