Атлетик — Севилья 10 января 2019. Видео обзор матча

11.01.2019 0 Автор doomster48

10 января состоялся футбольный матч Кубка Испании по футболу 2018/2019 между командами Атлетик и Севилья .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд состоялся на стадионе Сан Мамес в городе Бильбао.
В первом тайме Севилья в ранге фаворита пошла в атаку и уже на 6 минуте Франко Васкес отдает разрезающую передачу на Нолито, который правой ногой отправил мяч в сетку. На 17 минуте Квинси промес навешивал с фланга и вновь Нолито на острие, но бьет по центру, вратарь Атлетика на месте. Один из опасных моментов Атлетка состоялся На 35 минуте. Иньяго Кордова подает в штрафную. но 5 номер хозяев Йерай ударом головой не попадает в створ. На 42 минуте Атлетик смог забить, но арбитр прибегнул к помощи системы VAR и отменил взятие ворот из-за положения вне игры.
Вторая половина встречи выдалась активнее предыдущей. На 48 минуте нападающий клуба из Бильбао Икер Муньяни подкораулил отскок мяча в штрафной соперника и ударом через себя пробивал по воротам — красиво, но мимо. На 49 минуте Атлетик сравнивает счет в матче. После подачи углового Маркела Сусаеты внутри расторопнее всех оказывается Микель Сан-Хосе, который головой переправил мяч в правый верхний угол. 1-1. Радость Бильбао была недолгой, поскольку на 53 минуте Севьлья вновь вышла вперед. Нолито отдал проникающую передачу на Андре Силву, который остался на рандеву с вратарем и без труда смог его переиграть. Закрепил успех Севильи гол забитый на 77 минуте. Вновь Нолито отдает неплохую передачу в сторону вратарской площади, мяч принял Виссам Бен Йеддер, который развернулся и с линии вратарской пробил в правый нижний угол.
Итог встречи Атлетик Бильбао 1- 3 Севилья.