Атлетико — Жирона 16 января 2019. Видео обзор матча

17.01.2019 0 Автор doomster48

16 января состоялся футбольный матч Кубка Испании по футболу 2018/2019 между командами Атлетико и Жирона .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.Напомню что первая встреча этих команд завершилась со счетом 1-1

В первом тайме на 5 минуте Диего Годин наносил дальний удар из-за пределов штрафной.Мяч легко забрал вратарь Жироны.На 13 минуте Калинич прорвался на свободное пространство в штрафной соперника и отправил мяч сильным ударом под опорную ногу вратарю.Атлетико вышло вперед в этой встрече.На 33 минуте Корреа бьет мощным ударом по воротам.Мяч прошел в сантаметрах от рамы.Далее Атлетико забил гол,но арбитр отменил его из-за положения вне игры.На 38 минуте мяч достается Валери Фернандесу,тот принимает его на грудь и вторым касанием отправляет мяч в длаьний угол ворот.Крусивый гол Жироны!
Втрой тайм получился голевым.На 49 минуте Корреа наносил дальний удар и мяч угодил в штангу!На 59 минуте гости заработали право на штрафной.После навесной подачи выше всех выпрыгнул Стуани и отправил головой мяч в сетку ворот Мадридского клуба!На 66 минуте Корреа оказывается один в штрафной Жироны и беспрепятственно забивает гол!На 84 минуте Антуан Гризманн получил мяч на линии оффсайда сместился вглубь штрафной и мощнейшим ударом загоняет мяч в ближний угол,аккуратно между рук вратаря.Жирона на 88 минуте забивает решающий гол в этой встрече. Гарсия с линии штрафной площади бьет в угол ворот,на пути мяча оказывается Сейду Думбия,который делает минимальное касание и переправляет снаряд в сетку ворот!Итог матча 3-3 и Жирона проходит в 1/4 кубка Испании!