Авангард — Ак Барс 27 февраля 2019. Видео обзор матча

28.02.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде Авангард открыл счет на 10 минуте.Автором стал Семен Кошелев.На 11 минуте Ак Барс заработал удаление и команда из Омска смогла реализовать большинство.Заброшенной шайбой отметился Илья Михеев на 12 минуте.
Во втором периоде Авангард делает счет 3-0 в свою пользу.Сергей Широков на 27 минуте реализует свой момент.После двух удалений клуба из Омска Ак Барс быстро забивает 2 шайбы.Сначало на 31 минуте отметился Пол Постма,а затем Иржи Секач становится автором шайбы.Это только подзадорило Авангард и после удаления игрока Казанского клуба Омичи реализуют большинство состава.Шайбу в сетку ворот отправил Тэйлор Бек на 35 минуте.4-2 по итогу второго периода.

В третьем периоде на 49 минуте пятую шайбу хозяев забросил Виктор Стольберг.Ак Барс ответил своим взятием ворот на 57 минуте.Шайбу на свой счет щаписал пол Постма.Окончательную точку в этой встречи поставил Сергей Широков на 60 минуте оформив шестой гол Аванграда.Итог матча 6-3 в пользу Авангарда.