Авангард — Спартак 13 января 2019. Видео обзор матча

14.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Авангард и Спартак .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч Авангард — Спартак проходил в ЛД «Арена Балашиха» им Ю.Ляпкина в городе Балашиха.
В первом периоде Спартак открыл счет на 14 минуте.Заброшенной шайбой отметился Каспарс Даугавиньш. Авангард смог выровнять счет на 25 минуте второго отрезка встречи. Шайбой отметился 65 номер хозяев Тэйлор Бек. Омская команда вышла вперед на 39 минуте благодаря заброшенной шайбе Ильи Михеева. В третьем периоде Авангард увеличил отрыв от соперника. Гол оформляет Тэйлор Бек. Итоговый результат матча 3-1 в пользу команды из Омска.