Авангард — Витязь 9 января 2019. Видео обзор матча

09.01.2019 0 Автор doomster48

9 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Авангард и Витязь .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч состоялся ЛД «Арена Балашиха» и получился ярким.
В первом периоде на 14 минуте Авангард открыл счет во встрече. Шайбу на свой счет записал Сергей Шумаков.
Во втором периоде на 30 минуте Витязь сравнивает счет. Отличился 12 номер гостей Денис Кокарев. На 35 минуте команда из Подольска вышла вперед, благодаря заброшенной шайбе Михала Ржепика. Они смогли реализовать преимущество.
Третий отрезок встречи активно пытался отыграться,имея уйму моментов и им это удалось только в концовке встречи. На 58 минуте 26 номер Омичей Виктор Стольберг сравнял счет и матч отправился в овертайм, где гости на 61 минуте установили окончательный результат этой встречи 2-3. Решающий гол забил Артем Швец-Роговой.